Моя подпись внизу бланка - что я подписал и как это может повлиять на меня?

• г. Москва

В июле месяце на участке у нас подрабатывал парень студент, по оплате договорились сразу до начала работы (покраска), после окончания он озвучил стоимость выше, я отказался платить выше договорной суммы. Вобщем дело закончилось тем, что я вызвал полицию, потому что студент три часа не уходил с участка, требуя деньги.

Приехал участковый, опросил меня и его, в заявлении от моего имени написал только шапку, остальное сказал допишет потом... НО! взял у меня подпись (без описания ситуации) внизу бланка и "с моих слов записано верно".Вот сейчас меня стал мучить вопрос_что я подписал? По сути ничего! Студент утихомирился и с него участковый ничего не взял и ничего не писал по нему. В итоге со студентом мы уладили конфликт, он получил именно ту сумму на которую договаривались. А я вот сейчас переживаю, не подписал ли я себе смертный приговор? Прошло 4,5 месяца и наверно если бы что то участковый задумал-уже бы я был в курсе? Пожалуйста, товарищи юристы напишите ваши мнения.

Ответы на вопрос (2):

Что же Вы хотите услышать от юристов? То, что нельзя подписывать пустые бланки Вы и так поняли...

Идите к участковому и просите его показать материал и в частности Ваше объяснение, чтобы увидеть и прочитать собственными глазами что Вы там подписали.

Мы не можем знать, что там мог или не мог написать участковый. Гадать бессмысленно. Есть желание - идите знакомьтесь с отказным материалом.