Смогу ли я сдать в багаж и провезти автомобильные газомасляные амортизаторы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Куда конкретно сдать в багаж?

Багаж сдать в самолет. Лечу завтра.

Анна, читайте правила провоза багажа конкретно вашей авиакомпании. Сейчас каждая авиакомпания свои правила устанавливает согласно "Воздушному кодексу Российской Федерации" от 19.03.1997 N 60-ФЗ

Правила можно найти на сайте авиакомпании или позвоните в справочную службу.