Отказ во въезде в РФ супруге из Киргизии - что делать и как обжаловать?
• г. Москва
Я гражданин России моя супруга гражданка Киргизии в аэропорту её не впустили выдав сообщение о запрете на въезд в РФ пп 7 ч 1 ст 27 бессрочно. Как это понимать? Можно ли как нибудь обжаловать?
Ответы на вопрос (4):
г. Саратов
Можно обжаловать, если есть основания.
Сначала нужно понять, было ли с Вашей стороны нарушение закона. Если нет, то можно снять этот запрет в судебном порядке.
Спросить05.11.2021, 08:27,
г. Москва
Здравствуйте. Нужно видеть документы юристам. Сейчас сложно, что - либо сказать.
Обжаловать конечно можно.
Но для перспектив, надо понимать больше обстоятельств.
С уважением
Спросить05.11.2021, 08:47,
г. Москва
Если не прошел срок обжалования - обращайтесь в суд.
Составление процессуальных документов для обращения в суд и восстановления срока - исключительно на платной основе.