Как правильно устроиться на работу в такси или доставку в Санкт-Петербурге, будучи гражданином Таджикистана?

• г. Псков

Я граждан Таджикистана, приехал в СПБ, хочу работать в такси ну или в доставку, с документами все впорядке регистрация, патент, Таджик... права, посоветуйте что мне ещё сделать... за ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если есть патент, то работайте.