Передача данных в военкомат - нужно ли менять фото в документах после 25 лет?

• г. Ужгород

Интересует вопрос, нужно поменять фото в паспорте 25 лет, военного билета и приписного нет, передаются ли какие то данные в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Петр!

При замене общегражданского паспорта в 20, а не в 25 лет, вклеивается новая фотография.

В настоящее время штамп о воинском учете в паспорт не проставляется.