Как поступить, если адвокат не явился на суд и проиграл дело клиента?

• г. Нью-Йорк

Адвокат не явился на суд без уважительной причины и не кого не поставил в известность причину своей неявки. Деньги за работу он получил. Так как я нахожусь за границей у него была доверенность на видения дела. В итоге слушание прошло без него и дело было проиграно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за взысканием денежных средств за нарушение условий договора. Как я понял, у Вас был договор на оказание юридической помощи.