Уведомление об аресте суммы по судебному приказу от альфа банка, но где документы и как решить ситуацию?

• г. Красноярск

Мне пришло уведомление из альфа банка о аресте суммы по суд приказу, но мне никаких писем не приходило ни у приставов, ни на гас правосудие и местном суде, ни на госулугах нигде нет никаких данных и странно почему в сбербанке нет ареста. И что мне делать и где искать хотя бы копию, нигде ничего не могу найти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр

Копию судебного приказа, следует получить в суде по месту жительства или в службе судебных приставов, однако направить заявление на отмену СП возможно и не имея документа.

Вам нужно зайти на сайт ФССП и в базе ввести свое фио, там выйдет данная задолженность и данные о судебном приказе. Вам сейчас нужно отменить данный судебный приказ, подавайте возражения для отмены с указанием на восстановление срока на отмену.

Доброго времени. Обратитесь в отделение Альфа-Банка, попросите сделать Вам копию приказа. И в срочном порядке пишите возражение относительно его исполнения в суд, вынесший.