Заблокировали карту сына в армии - что делать?

• г. Иркутск

Меня зовут Светлана. Такой вопрос, сына забрали в армию, выдали зарплату карту втб мир. Карту он активировал, я на неё уже переводила денежные средства и он ими оплачивал покупку в магазине, но тут карту заблокировали, естественно он не может ничего купить и денежные переводы не проходят. На горячей линии банка ничем помочь не могут т.к. карта по каким-то причинам не отображается в системе. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите письмо в банк чтобы разобрались с данной ситуацией.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Сын-то сам что говорит, по какой причине карта заблокирована? Возможно-утерял, похищена и он новую оформляет

Вам-то никто такой информации в банке не представит, только вашему сыну (есть телефоны горячей линии, там по кодовому слову за пару минут все объясняют)

Не может быть чтобы сын не знал причину блокировки карты. Он вам что-то недоговаривает. Так бывает.

Спросить
Пожаловаться

Сын проходит срочную службу в армии у него карта втб банка карта на данный момент заблокированна мамой так как думали что сын ее потерял но карта нашлась. Будет ли поступление денежных средств на карту есле она пока заблокированна.

У сына в армии заблокировалась карта втб 24. В банке по телефону говорят, что надо приехать в офис. Как нам быть, он же не может уйти из части. В части офиса банка нет.

Сын служит в армии, его карта ВТБ была заблокирована, с карты сбербанка переведена сумма на заблокированную карту, попадут ли деньги на счет?

Сын служит в армии с 03.07.2012 г., карточку банка ВТБ-24 на получение зарплаты, он забыл пинкод, сказал об этом руководству, никто ничего не предприняли, только заблокировали карту. Остается служить 1 месяц, выхода в город у него нет, как получить деньги за год службы?

Мой сын в армии получал з/плату на карточку ВТБ 24 (выдали в части), с апреля месяца карта заблокирована, деньги на неё поступают. Обращались в банк, сказали, что карту заблокировали пристава. Но в базе данных приставов сын в должниках не числится. Что делать?

Сын служит в армии, у него карта ВТБ 24 банка, забыл пин-код, что можно сделать? Можно ли восстановить карту, при этом сохранить тот же л/с?спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын служит срочную службу в войсках. Приставы арестовали его зарплатную карту выданную в армии за не уплату штрафа, который выписан идо начала службы. Списывают 100% каждый месяц. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение