Заблокировали карту сына в армии - что делать?

• г. Иркутск

Меня зовут Светлана. Такой вопрос, сына забрали в армию, выдали зарплату карту втб мир. Карту он активировал, я на неё уже переводила денежные средства и он ими оплачивал покупку в магазине, но тут карту заблокировали, естественно он не может ничего купить и денежные переводы не проходят. На горячей линии банка ничем помочь не могут т.к. карта по каким-то причинам не отображается в системе. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите письмо в банк чтобы разобрались с данной ситуацией.

Здравствуйте!

Сын-то сам что говорит, по какой причине карта заблокирована? Возможно-утерял, похищена и он новую оформляет

Вам-то никто такой информации в банке не представит, только вашему сыну (есть телефоны горячей линии, там по кодовому слову за пару минут все объясняют)

Не может быть чтобы сын не знал причину блокировки карты. Он вам что-то недоговаривает. Так бывает.