Использование коэффициента индексации страховых взносов в ПФР г. Саратова - правильность выбора и последствия.
• г. Саратов
Правильно ли ПФР в г. Саратове использует коэффициент индексации страховых взносов в 2002 г. 1,177, а не 1,307 в 2003 г-1,114, а не 1,177 и т.д по всем годам.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.