Возможен ли платеж госпошлины при оформлении дарственной через госуслуги со скидкой?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли заплатить госпошлину при оформлении дарственной через госуслуги? И получится ли в таком случае оформить платеж со скидкой?

Ответы на вопрос (3):

Скорее нет, чем да. Пробуйте!

Ирина, можно.

При оплате госпошлины через портал Госуслуг автоматически предоставляется скидка 30%. Она действует только для физических лиц и при безналичной оплате.

Если сделку через госуслуги проводите - да. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤