Возможен ли платеж госпошлины при оформлении дарственной через госуслуги со скидкой?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли заплатить госпошлину при оформлении дарственной через госуслуги? И получится ли в таком случае оформить платеж со скидкой?

Ответы на вопрос (3):

Скорее нет, чем да. Пробуйте!

Спросить
Пожаловаться

Ирина, можно.

При оплате госпошлины через портал Госуслуг автоматически предоставляется скидка 30%. Она действует только для физических лиц и при безналичной оплате.

Спросить
Пожаловаться

Если сделку через госуслуги проводите - да. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если я уже платил госпошлину в ГИБДД за постановку на учёт транспортного средства через госуслуги, и в этот день не приехал, то на следующий день я опять должен платить?

Отменил услугу на госуслугах но гос пошлину оплатил услугай не воспользовался Вопрос могу ли я создать новую такую же услугу в те-же органы и воспользоваться той оплаченной госпошлиной.

Через портал госуслуг я записалась на постановку на учет авто оплатила госпошлину, при осмотре авто мне было отказано в услуге. Устранив все недостатки я снова записалась через госуслуги на электронную очередь и мне выставили опять счет что нужно оплатить госпошлину в размере 850 р, мне нужно опять платить?

Ситуация следующая, я оплатил госпошлину на госуслугах за регистрацию ТС без смены номеров 595 руб. А мне нужно с заменой номеров, госпошлина за это больше 1000. Как быть в такой ситуации? Есть ли возможность доплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Записался через портал гос услуг на регистрацию тс,но забыл оплатить гос пошлину инспектор сказал что можно оплатить также на гос услугах и наследующий день прийти в живую очередь, я так и сделал. На следующий день отстоял три часа в очереди, подошл к окну, но опять в регистрации отказали якобы то что оплата была в гос услугах, вот и записываться на регистрацию надо там, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение