Странная ситуация - долг погашен, а списание все равно будет. Как вернуть деньги?

• г. Нальчик

Все аресты сняли сняли автоматически и вроде как даже средства вернули, которые списали лишние. Вот только бухгалтер на работе говорит, что не может не списывать (видимо, пока не пришлют какую-то бумажку, что долг погашен), а приставы трубки не берут и не работают. Вот на днях будет списание, получается, хотя долг погашен. Вернут ли эти деньги так же автоматически на карту или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Должны вернуть обратно работодателю, а он, в свою очередь, выплатит Вам.