От каких доходов могут списывать долг по исполнительному листу - анализ доходов пенсионера из Москвы.

• г. Москва

Мои ежемесячные доходы состоят из пенсии, социальной доплаты к пенсии по г.Москве, субсидии на оплату коммунальных расходов и компенсации за городской телефон. С каких доходов судебные приставы могут списывать долг по исполнительному листу (субсидиарная ответственность)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут списывать только с пенсии.