К кому обратиться при угрозах и конфликтах со злыми бывшими партнерами?

• г. Омск

Куда мне необходимо или лучше обратиться в следующей ситуации. Бывшая жена моего сожителя позволяет в мой адрес и адрес моей семьи выражаться самыми последними словами, обвинять в "черной"магии, раздавать всем номер телефона, на который звонят незнакомые личности с угрозами приезда и неприятных разговоров. Просто так жить невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в полицию. Также в судебном порядке сможете взыскать компенсацию морального вреда.

Обращайтесь в полицию по факту оскорбления, разглашение личных данных и вовлечение в личную жизнь. Проведут проверку.