К кому обратиться при угрозах и конфликтах со злыми бывшими партнерами?

• г. Омск

Куда мне необходимо или лучше обратиться в следующей ситуации. Бывшая жена моего сожителя позволяет в мой адрес и адрес моей семьи выражаться самыми последними словами, обвинять в "черной"магии, раздавать всем номер телефона, на который звонят незнакомые личности с угрозами приезда и неприятных разговоров. Просто так жить невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в полицию. Также в судебном порядке сможете взыскать компенсацию морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию по факту оскорбления, разглашение личных данных и вовлечение в личную жизнь. Проведут проверку.

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление на по факту клеветы, меня обвинили в том, что я занимаюсь черной магией по месту своей работы! Якобы я заговариваю и подкидываю иголки своим сотрудникам. (Елена Корниловна)

Акт о заливе составлен позже, чем произошел случай. Акт осмотра составлен в присутствие собственника квартири и инженера с управляющий компаний, без виновных. Квартиру виновных не осматривали. Примут такой акт в суде и страховой.

Мне выскзали угрозу что убьет меня при помощи черной магии можно ли привлечь к ответственности?

Куда лучше обратиться в суд или прокуратуру по факту не выплаты заработной платы свыше 2 месяцев и можно ли будет забрать заявление в случае выплаты зарплаты?

Срочно! Вопрос юристам, на работника вешают недостачу, никаких фактов не предоставляют и разбираться не хотят. На данный момент пошли угрозы в сторону работника, что бойся домой ходить и тд. Сам директор в полицию не хочет обращаться. .что очень странно, но люди работают у него неофициально. Подскажите что делать в такой ситуации?

Работала в сети. Вешают недостачи, на момент работы удержания были из чёрной зп. При увольнении работодатель отказался выплатить суммы удержания, в погашение навязанной им недостачи. Приказы о выявленной им недостачи не издпвалось, собственноручно ничего не подписывала. Магазин мини маркет (самообслужка) охраны, кроме пульта нет, соответственно вверенное нам имущество не охраняется за 12 ч. могу ли я требовать удержанное? И куда лучше обратиться? В прокуратуру, налоговую и трудовую жалобу коллективную подали, а насчёт удержания к кому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратится с таким вопросом. Являюсь собственником квартиры. На стенах в коридоре и на кухне появилась плесень чуть позже меня залило по этим же стенам, плесени стало ещё больше. Вызвала Ук оттуда пришли сантехники сказали что это якобы бытовое затопление, акт составлять отказались при этом у соседей все сухо. Потом сказали что это ещё может быть проблема что стена граничит с чёрной лестницей а она там не утеплена и шов граничит с углом кухни откуда и может подтапливать, но они эти вопросы не решают сказали обратится к застройщику а он банкрот. Куда мне нужно обращаться? В квартире невозможно пахнет плесенью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение