Спор о подключении к газопроводу - что решит суд и как защитить свои интересы?

• г. Самара

В 2007 году строили газопровод 100 м. Врезка в высокое давление с установкой гшрп, после отдали в местный рай газ. Без нашего разрешения не кого не подключили, после путинского проекта хотят подключить соседа не спрося нас, что решит суд если обратиться? (Затрачено большие деньги на строительство газопровода, что делать...)

Ответы на вопрос (1):

Ни чего хорошего.

Если мощность позволяет подключат.