Проблемы с арендой - договор на 11 месяцев, споры о платежах и налогах, возможность расторжения

• г. Талдыкорган

Заключили договор аренды на 11 месяцев по договору я должен платить 110000 но я плачу 80000 так как мы между собой так договаривались но она не платит налоги и еще теперь требует от меня чтоб я платил по договору но у меня уже нет таких средств могу ли я расторгнуть договор аренды.

Ответы на вопрос (1):

Да, такой пункт будет в вашем договоре

Вы должны письменно уведомить заказным письмом арендодателя о прекращении аренды и передать предмет аренды.