Многодетный евроотделщик и мастер на все руки не может найти работу из-за отказа получения пособий - письмо к Президенту России

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я семи многодетным. Я ищу работу но не как не могу найти подходяюши работу. Я евроотделщик мастер на все рук. Я заявление по дала центр загнать в бирже Ответ пришел отказ. Мы не можем оформлять все выди пособи они от меня спрашивают постоянного место работы. Я человек больной у меня асма 2 степени. Что мне делать письмо отправить призидент В.В ПУТИНА.

Ответы на вопрос (1):

По какой причине Вам отказа в регистрации в качестве безработного?