Управляющая компания отказывается менять регулятор подачи воды в служебной квартире - кому обращаться?

• г. Ставрополь

Живём на служебной квартире. Плохой напор воды, в управляющей компании сказали поменять регулятор подачи воды за свой счёт, так как это не входит в их полномочия? Кто должен это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо известить поставщика холодной воды письменно о плохом напоре воды и зафиксировать свое заявление. Если реакция отсутствует, написать жалобу в Прокуратуру. Есть стандарты по напору холодной воды. Если давление в трубах не позволяет пользоваться ст.машиной, посудомоечной, душем, то и платить за воду вы не должны.

Всё, что находится за пределами квартиры, меняет УК.