Как получить разрешение на пристройку санузла в многоквартирном жилом доме на земле ООПТ?
• г. Симферополь
Я являюсь одним из собственников квартиры в многоквартирном жилом доме, дом одноэтажный на 3 квартиры. Также в долевой собственности у всех нас земельный участок (придомовая территория). Земля под домом не приватизирована. Оба участка и под домом и придомовой находятся в зоне объектов санаторно-курортного назначения (р-3 (09).
Также земельные участоки и дом расположены на территории ООПТ.
В нашей квартире нет санузла по техпаспорту, можем ли мы получить разрешение на пристройку (душ с туалетом) к нашему дому?
Ответы на вопрос (3):
г. Симферополь
Здравствуйте!
Получить разрешение возможно, если обратитесь в Администрацию с проектом пристройки, в связи с тем что земля не приватизирована, то собственник принимает решение, а это Администрация.