Инвалид 2 группы, воспитатель-сколько часов в день он должен работать?

• г. Сыктывкар

Инвалид 2 группы, воспитатель-сколько часов в день он должен работать?

Ответы на вопрос (2):

ОБРАЩАЙТЕСЬ в отдел кадров.

Добрый вечер.

Инвалиды I и II групп, норма рабочего времени которых равна 35 часам в неделю, могут работать по совместительству не более 17,5 часа в неделю и не более 4 часов в день, при условии, что в их ИПРА (ИПР) или медицинском заключении нет иных указаний на время работы или запретов на такую работу (ст. ст. 92, 94, 284 ТК РФ).

Примерный перечень посмотрите здесь.

Подробнее ➤