Разочарование в подарке на Новый год - кукла, которая ходит и говорит, оказалась бракованной.

• г. Краснодар

Купила на рынке куклу которая ходит и говорит. Хотела проверить как ходит будет ли интересно трёх летней внучки играть Но продавец отговорила портить упаковку сказала будет интересно брака нет ходит Куклу купила на новый год. на второй день решила все же проверить Открыла всё крепится легко на крючках Одна рука была не зафиксирована Разочарование получила ходит плохо. Говорит тихо. Такое впечатление что поигрались и продали Что делать посоветуйте Но трёх летней внучки будет тяжело её водить я с трудом справилась. Шаги какие-то заторможенные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Галина! Вы можете вернуться к продавцу данной игрушки, предъявить претензии и требовать возвращения полной суммы денег за покупку, так как в игрушке обнаружены дефекты и неисправности, о которых Вас заранее не уведомили.