А бабушка ничего больше подписывать не будет т.к. думает, что может быть дядя передумает.

• г. Абинск

Моя мама вдова более 20 лет, имеет ли она право опротестовать дарственную свекрови, которая сделала дарственную на своего младшего сына, т.к. он пообещал выплатить долю маме, а теперь отказывается. Дядя говорит маме, что ничего не должен. Прошло уже 11 мес. А бабушка ничего больше подписывать не будет т.к. думает, что может быть дядя передумает.

Ответы на вопрос (1):

Надежда,добрый день! Рекомендую обратиться очно к юристу либо к адвокату. Дополнительно сообщаю,что договор дарения-безвозмездная сделка, о какой доли идёт речь?