Можно ли составить какое то завещание не имея документа о собственности на жилье?

• г. Санкт-Петербург

Одинокая женщина живет в муниципальной квартире, сделала на меня доверенность, чтобы я оформила приватизацию. Мы сейчас все документы собрали, теперь будем подавать в ГБР. Женщина болеет. Она боится вдруг пока будут готовиться документы на собственность с ней что-то случится и квартира достанется государству! Так как я ей во всем помогаю ей хочется чтобы квартира досталась мне! Что можно предпринять чтобы на всякий случай перестраховаться? Можно ли составить какое то завещание не имея документа о собственности на жилье? Посоветуйте пожалуйста! Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пока собственность не зарегистрирована, наследовать квартиру нельзя

да, можно составить завещание.