Сейчас он понял, что совершил ошибку, можно ли исправить то, что было сделано пару лет назад.

• г. Зеленоград

Мой отец живёт в Украине, так получилось, что он свою квартиру подарил моему родному брату, живущему тоже в Украине... Сейчас он понял, что совершил ошибку, можно ли исправить то, что было сделано пару лет назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Законодательство разное, следовательно, разные основания признания сделки недействительной. Лучше обратиться к украинскому коллеге.

Не думаю, что это реально. Все в жизни ошибаются, но не все ошибки можно исправить. В любом случае этот вопрос решается по месту нахождения имущества.