Зачисление работы в Латвии в спецстаж за период после 1 января 1991 года, когда предприятие принадлежало России и налоги отправлялись в Россию

• г. Онега

Работала по специальности в Латвии после 1 января 1991 года. Предприятие принадлежало России и все налоги отправлялись в Россию. Вы ответили, что в этом случае мне этот период работы зачтется в спецстаж.

Ответы на вопрос (1):

Выяснить о том, поступали ли на Ваше имя страховые взносы в ПФ нужно выяснять в отделении ПФ по месту жительства.