Невозможно ли составить акт проверки без наличия хозяев и подтверждения нянки?

• г. Ханты-Мансийск

Пришли проверку на счётчик и якобы там обнаружили магнит, составили акт и ушли дома была нянка. Хозяев не было нянка отказалась подписать. Возможно составить акт без понетих и без хозяева квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Акт должен быть комиссионно составлен.

Такой акт легко в судебном порядке признать недействительным.

Управляющая компания имеет право составить акт, о фактической проверки счётчиков, данный акт должен быть подписан самим собственником или собственниками, так же данный акт должен составляться в присутствии собственника или собственников.