Необходим перезвон по телефону - пресекают общение и проникают в квартиру, полиция не помогает

• г. Санкт-Петербург

Перезвоните мне по телефону 7721239, тк мне пресекают всякое общение по мобильному. Дочь преследует меня по мобильному в ин-те,проникает в мою квартиру, когда меня нет дома, иногда пропадают вещи, полиция не реагирует. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в прокуратуру со ссылкой на бездействие полиции.

Сменить замки в дверях квартиры.