В течении какого времени работника который увольняется должны полностью расчитать. Спасибо за ваш ответ.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в бухгалтерию по месту работы.

Добрый вечер, Владимир! Полный расчет увольняющийся работник получит в последний день работы вместе с трудовой книжкой.

Здравствуйте, Владимир. Согласно ст. 140 Трудового Кодекса РФ, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Расчет производится полностью в последний рабочий день, не позже.

- см. ст. 80 и 140 ТК РФ.