Согласно так называемому "закону о северах" каждый работник имеет право один

раз в год на оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно. Раньше, если работник не пользовался этой льготой, то она автоматически переносилась на следующий год. Но сегодня руководители нашего предприятия утверждают, что эта льгота не является накопительной и теряется в случае не использования в срок.

вопрос №18857
прочитан 51 раз

Был аналогичный вопрос № 5883 от 30.01.01. и ответ на вопрос № 6295 от 07.02.01. Посмотрите.

Похожие вопросы

юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

ДА однозначно вам оплатят эти расходы только сохраните все чеки и платежные документы Постановление Правительства РФ от 12.06.2008 N 455 (ред.


юрист Чесноков Сергей Александрович:

Не понятно о какой льготе вы ведете речь. Если есть такая льгота то можете если нет, то нет. С Чесноков


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Статья 392 Трудового кодекса Российской Федерации. Сроки обращения в суд за разрешением


юрист Филинова Ольга Вячеславовна:

Здравствуйте! [quote]Дети-инвалиды имеют право на бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта городского или пригородного сообщения (исключение – такси).


юрист Частухин Андрей Андреевич:

Вопрос: что означает фраза возмещение ФАКТИЧЕСКИ произведенных пенсионером расходов ??? - Она означает, что пенсионер купил билет Как доказать что мама фактически летела на самолете за фактически свои деньги??


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X