Как будет осуществяться выплата ЕДВ после нашего разъезда и регистрации по разным адресам?

• г. Краснодар

Мы с мужем инвалиды, получаем ЕДВ по оплате коммунальных платежей. Как будет осуществяться выплата ЕДВ после нашего разъезда и регистрации по разным адресам? Будет ли каждый из нас иметь право получения ЕДВ по оплате своего жилища, ведь мы не в разводе, хотя живем раздельно.

Ответы на вопрос (2):

Отвечать на ваши 29 вопросов не обязанность юристов сайта. а их желание и только добрая воля.

Ждите.

И научитесь уважать ТРУД, !!

Ваша беспардонность приведет к тому. что вас включат вобще в черный список посетителей сайта.

О каких 29 вопросах речь идет. спрашиваете вы меня?

Татьяна Краснодар

Задано вопросов: 29

Ждите ответов.