Как защитить себя от ложных обвинений соседа в примирении, после нападения и снятия побоев

• г. Димитровград

Работаю прорабом, попытался установить забор, получил от соседа в лицо, по губам. Сразу написал заявление в полицию и снял побои. Через 7 дней сосед написал тоже заявление и снял побои. Сосед обратился в суд. Что делать, на примирение не идет. Как доказать что я его не трогал.

Ответы на вопрос (1):

Елена, прорабу тоже надо подать на него в мировой суд заявление, представить доказательства вины соседа в причинении побоев.