Как предоставить документы о заболевании близких родственников, если живешь отдельно от семьи?

• г. Омск

Я в/л служу в одном месте семья проживает в другом. Жена с детьми не может приехать так как ухаживает за больной мамой какие мне нужно предоставить документы о заболевании близких родствеников к рапорту.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите уволиться? Увольняйтесь. Это армия. Документы о болезни родственников здесь ни причем. Тем более, если не ваша мама больна, а теща, то она не ваша родственница. А родственница жены. Уточните свой вопрос. Чего вы хотите.