Как внести пункт в устав ТСЖ о праве председателя заверять документы, включая заявление на регистрацию.

• г. Нижний Новгород

Я где то слышал, что в устав ТСЖ можно внести пункт, что председатель может заверять любые документы ТСЖ, в том числе и заявление на регистрацию ТСЖ, Если да, то как сформулировать пункт в УСТАВЕ.

Ответы на вопрос (1):

Что вы имеете в ввиду? Вы создаете ТСЖ?

Вам не надо это вносить в Устав. Заявление на создание он подпишет у нотариуса.