Ответ на запрос родительницы ученицы 8 класса по поводу перевода на дистанционное обучение - на какие документы можно сослаться?

• г. Самара

Работаю в школе заместителем директора. С 8.11.21 5-8,10 классы по постановлению мера города переведены на дистанционное обучение. Одна родительница ученицы 8 класса ссылаясь на конституцию, закон об образовании требует обеспечить очное обучение ее дочери. На какие документы можно сослаться при написании ей ответа?

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ФЗ РФ "Об образовании". Подготовка подробного ответа - платная услуга.