Возможно ли инвалидность для ребенка с дисплазией соединительной ткани, первичным сочетанным энурезом энкропезом и невропатией малаберцового нерва в 7 лет?

• г. Махачкала

Ребёнку 7 лет. Можно ли с такими диагнозами сделать инвалидность. Дисплазия соединительной ткани. Первычный сочетанный энурез энкропез. Невропатия малаберцового нерва.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос медицинский, а не юридический. Однозначно на него юрист ответить не может.