Возможно ли инвалидность для ребенка с дисплазией соединительной ткани, первичным сочетанным энурезом энкропезом и невропатией малаберцового нерва в 7 лет?

• г. Махачкала

Ребёнку 7 лет. Можно ли с такими диагнозами сделать инвалидность. Дисплазия соединительной ткани. Первычный сочетанный энурез энкропез. Невропатия малаберцового нерва.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос медицинский, а не юридический. Однозначно на него юрист ответить не может.

Спросить
Пожаловаться

У меня нейропатия малоберцового нерва, мне инвалидность продлили на год из за диагноза, но сказали что в след. Году инвалидность не дадут! Правы они?! Алексей.

Ребёнку в 8 лет в краевом центре был поставлен диагноз F-70. С тех пор туда больше не обращались. Но в районе на учёте стоит. Сейчас мальчику 17 лет, закончил школу по коррекционной программе 8 вида. Когда лучше подавать на пересмотр диагноза (с целью снятия), до 18 лет или после. Спасибо. И как лучше проходить, в стационаре или амбулаторно.

Положена ли инвалидность ребенку с диагнозом: ппцн гипоксически-ишемического генеза: пиирамидная недостаточность нижних конечностей. Легкая задержка моторного развития. И гдее можно узнать.

Ребенок долихосигма с петлями энурез энкопрез. Недеференцированная дисплазия соединительной ткани. Дискенизия желчевыводящих путей. Гастроэзофагальный рефлюкс без эзофагита. Др психические растройства обусловленный дисфункцией головного мозга. Нам положена инвалидность и если да то до 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли бюро Мсэ лишить инвалидности ребёнка с диагнозом: Нейрофиброматоз, глиомы обоих зрительных нервов, узелки Лише, выраженный гипотонус, внезапные приступы рвоты, плоско-вальгусная установка стоп, гипермобильность суставов с болевым синдромом? Ребёнку 2 года 9 месяцев. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение