Могу ли я подать иск на производителя лекарства и на его продавца - аптеку? - риторический вопрос, не являющийся заголовком. \n\nПредложенные варианты заголовка - \n\n1. Как американское лекарство от пох

• г. Москва

Сына из дома положили в мое отсутствие по вызову скорой в психбольницу. Прилетев из-за границы, я обнаружила чеки на его имя на лекарство от похудения. Прочла в отзывах на американский препараты "стройности", что он вызывает психические расстройства. Могу ли я подать иск на производителя лекарства и на его продавца - аптеку?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически можете, нужна экспертиза.

Есть ли вашему ребёнку 18 лет, вот в чем вопрос. Плюс, вы можете назначить экспертизу, а там уже на усмотрение суда.

Разумеется, имеете право... следует подавать иск и привлекать к разбирательству надзорные органы.

Обращайтесь -