Задержка выписки умершего - что делать, если главврач отсутствует?

• г. Иркутск

Умер папа. Приехали сегодня в морг до сих пор нет выписки. Никто ничего не знает. Главврач отсутствует. Пожалуйста, подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Но вам только к главрачу нужно обращаться Если главрач отсутствует то обратитесь в Управление здравоохранения вашего города.

Здравствуйте!

Звоните на горячую линию Минздрава, сразу решат вопрос.

Работает бесплатный круглосуточный телефон горячей линии Минздрава РФ.

Горячая линия Минздрава России: 8 800 500 18 35.

Примите пожалуйста мои соболезнования, Наталья Владимировна.