Незаконная фотография протокола Совета кооператива в общедоступном месте?

• г. Москва

Сделанная мной фотография протокола Совета кооператива, произведенная в общедрступном месте без разрешения Совета к. является незаконной?

Кооператив - это управляющая компания.

Общедоступное место-это пост сторожевой-охраны, теперь их (сторожей) называют администраторами..

Ответы на вопрос (5):

Данная фотография является законной.

Нет, не является.

Вы получили информацию о деятельности управляющей компании дома, распространили ей среди жильцов дома.

Здравствуйте! Никаких незаконных действий вы не сделали.

Не усматривается нарушений закона в этой ситуации... кроме возможного нарушения в самом протоколе.

Если они вывешивают информацию на доске объявлений, значит должны понимать, что кто угодно может читать, фотографировать и т.д.

Ничего незаконного тут нет.