Мои права нарушены - как я борюсь с ошибочными судебными исполнительными производствами из-за прописки в ненужной квартире

• г. Воронеж

Отец у меня служил в армии и жили мы в военном городке, в 2016 году получили сертификат и подписали постановление с получением его на руки об отчуждении квартиры в Муниципальное управление городком. Далее купили квартиру в другом городе, прописались.

Недавно зарегистрировался на госуслугах и увидел, что на меня подавали в суд за неоплату услуг коммунальных за 2020 год, позвонил в управление домовое и там сказали, что я всё ещё числюсь прописанным в квартире и в Росреестре квартира на меня числится, хотя у меня уже с 2016 года прописка в моём городе в новой квартире с печатью в паспорте УМВД, отправил запросы по делам в суд, получил ответное письмо за что были взыскания начислены и так далее, также отправил сейчас письмо с паспортами всей семьи в ЖКХ старое с уведомлением, что с 2016 года не живу там.

Помощь нужна в составлении жалобы по восстановлению сроков судебных по всем исполнительным производствам, чтобы в конечном их обжаловать, так как меня не уведомляли письмом и сказал юрист из ЖКХ, что отсылали их по прописке в городке, в котором я давно не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно.

Это пол беды.

Вам еще и выписать оттуда надо, поэтому муниципалитет и не может на себя забрать квартиру, так как вы там прописаны.

Долги будут накапливаться.