Опечатка в правах - как повлияет на исход дела по вождению в нетрезвом виде?

• г. Чита

За вождение в нетрезвом виде были составлены все акты и протоколы. В т.ч. медосвидетельствование. Есть лишь один нюанс - у меня в правах опечатка. Место рождения с паспортными данными расходится. Может ли это сыграть в положительный для меня исход дела?

Ответы на вопрос (1):

Не сыграет. Это техническая ошибка. Ещё и проверку проведут по факту несоответствия в документах.