Задолженность на сайте после оплаты штрафа - разбираемся в формулировках

• г. Краснодар

У меня был уголовный штраф 110 000 рублей как основной вид наказания его я оплатила, но на сайте запись о задолженности осталось-вот с такой формулировкой-(иной администратор дохода с кодом главы по КБК, кроме 322), не можете подсказать что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Инна, лучше всего позвонить в бухгалтерию того гос. органа, куда вы платили штраф, и у них уточнить. Для этого нужно позвонить по основному номера следственного отдела (либо отдела дознания), кто направлял уголовное дело в суд, у них узнать телефон бухгалтерии, туда уже позвонить и объяснить ситуацию (попросят ваши ФИО, номер УИН)