Так как в деле более 600 страниц а представил только 3 том в количестве 141 страница что не дала возможность полного вида!

• г. Краснодар

Суд 1 инстанции не предоставил в полном объеме аппеляционому суду весь материал дела! Так как в деле более 600 страниц а представил только 3 том в количестве 141 страница что не дала возможность полного вида! Являеться ли это законным действием 1 инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, этот факт является нарушением. Дело в апелляционную инстанцию должно поступать в полном объеме. Апелл. суд , думаю, запросит полностью дело.