Мать труженик тыла имеет удостоверение вов. Она не имеет своей жилплощади. Имеет ли она льготы на получение жилья.

• г. Барнаул

Мать труженик тыла имеет удостоверение вов. Она не имеет своей жилплощади. Имеет ли она льготы на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир!

В соответсвии с ч 1. п.3 ФЗ от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах"

Участники Великой Отечественной войны имеют право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем один раз, при этом обеспечение жильем осуществляется независимо от их имущественного положения.