Законность сбора и продажи данных о компаниях - анализ действующего законодательства.

• г. Москва

Законно ли собирать данные о компаниях (дистрибьюторы, производства), а именно контакты, сфера деятельности, сайт, ассортимент товаров и аккумуляровать эти данные на одном сайте с целью дальнейшей продажи эти данных в виде баз.

Ответы на вопрос (1):

Этот вид деятельности не запрещен, поэтому законный.