Как подавать налоги на крымскую квартиру с украинскими документами в России?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, у меня в Крыму есть квартира, приобретена в 2006 году, я гражданка рф,документы на квартиру только украинского образца, прийдет ли налог сам, или мне нужно самой подавать данные в налоговую службу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана! Если у Вас зарегистрировано право в Росреестре, то налог должен был придти автоматически давно, с 2014 года.

Самой подать на всякий случай.