Семья из 4-х человек В 2001 году была приватизирована квартира на Одно лицо.
• г. Москва
Семья из 4-х человек В 2001 году была приватизирована квартира на Одно лицо. (Жену) Может ли муж через суд провести деприватизацию, т.к. со стороны Жены был оформлен развод спустя 2 месяца после приватизации Развод был оформлен без его присутствия (он получил просто уведомление о расторжении брака)… в течении 3-х последних лет семья жила в согласии в последнее время начались притязании к Мужу…
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Супруг может попытаться признать сделку приватизации недействительной, если для этого имеются основания. Все возможные основания предусмотрены статьями 166-178 Гражданского кодекса РФ. С уважением,