Возможно ли получить загранпаспорт в Краснодаре, проживая в Краснодарском крае?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Ольга,добрый день!, да, можете,обращайтесь в УФМС по Краснодарскому краю, по адресу: ул. Коммунаров, 266, тел 224-24-42

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! можете, но только срок проверки будет продлен до 4-х месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в краснодарском крае станица Ленинградская проживаю в г. Краснодар (временной регистрации не имеется), хочу сделать загранпаспорт. Возможно ли подать заявление на изготовление паспорта и получить его в краснодаре? Зараннее благодарна.

Хочу принять участие в программе молодая семья. Прописан в Краснодарском крае, но живу в Краснодаре (снимаю квартиру несколько лет). Участвовать хочу тоже в Краснодаре. Жена и ребенок прописаны в другом районе края. Куда нужно обращаться и какие документы собирать. Могу ли я с ней обращаться в МФЦ Краснодара, а не по своим районам.

Такой вопрос: я проживаю и прописана в другом городе, хотела прописаться в Краснодарском крае. Беременна на 3 ребенка, могу ли Я, получить все финансовые подержки от государства после родов в Краснодаре? . Если я и мои дети будут на то время прописаны в Краснодаре. И хотелось уточнить, что именно получают родители на 3 го ребенка в городе Краснодар? Очень очень нужен ответ) спасибо заранее)

Прописан в Хабаровском крае, нахожусь в городе Санкт-Петербург, хочу прописаться в Краснодарском крае у собственика квартиры, собственник находиться в Краснодаре, вылетить в Краснодар пока не могу, как сделать?

Сделал загранпаспорт в Мурманске на 10 лет, получить не успел, уехал жить в Краснодарский край. Прошло уже 4 года. Вопрос: Что можно сделать мне, чтобы получить загранпаспорт в Краснодарском крае, даже если я не имею регистрации и не прописан в Краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав 4 года назад. Лишение было по месту прописке в Чувашской Республике, сейчас проживаю в краснодарском крае, прописан в Краснодаре, но живу с девушкой в краснодарском крае (г.Абинск), экзамен сейчас сдал теорию в Абинске, писал запрос, где меня лишили, чтобы переслали права в Краснодарский край, сказали, что мои права были уничтожены, за сроком давности трёх лет. Сейчас переезжаем жить ко мне в Краснодар по прописке. Подскажите, какие мои теперь действия, чтобы получить права! Заранее спасибо.

Я учусь в краснодарском коллеже и проживаю в общежитии от колледжа, сама прописана и зарегистрирована в Сочи, с меня требуют в общежитии временную регистрацию по Краснодару, требуют сдать 300 рублей за эту регистрацию библиотекарю, которая работает на пол ставки паспортистом, нужна ли мне временная регистрация в Краснодаре, если я прописана и зарегистрирована в Сочи, а это Краснодарский край, а как мне известно, я могу находится и проживать по всему Краснодарскому краю так как у меня прописка и регистрация краснодарского края, я каждый месяц езжу домой, имеются на руках все билеты за все время учебы, тоесть по закону даже если бы я была прописана не в краснодарском крае и каждые два месяца выезжала домой, то по факту я не проживала в Краснодаре больше 2 месяцев, а регистрация требуется если человек проживает более 90 суток в месте, где он не прописан и не зарегистрирован. И ещё, о каких 300 рублей идёт речь, если временная регистрация в Краснодаре стоит от 5000 тысяч рублей за пол года, а у нас с каждого кто проживает в общежитии требуют 300 рублей за все время проживания (4 года), плюс ко всему отправляют не в МФЦ города Краснодара, а требуют сдать библиотекарю вместе с ксерокопией документов. Есть ли в этом незаконные действия работников колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение