Отчисление из колледжа на собственное желание - нужно ли опеке и ПДН знать?

• г. Санкт-Петербург

Мне 16 лет, я учусь на 1 курсе колледжа, но хочу отчислиться по собственному желанию (с согласия родителей).

Извещает ли колледж органы опеки или ПДН о моём отчислении? Нужно ли мне посещать колледж во время того, как я отчисляюсь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, колледж никого не извещает.