У меня долг по микрозаймам, как убрать долг?

• г. Магас

У меня долг по микрозаймам, как убрать долг?

Ответы на вопрос (4):

Списать долг без согласия кредитора невозможно, за исключением случая банкротства.

Добрый день, Асет Саидовна!

Каждая ситуация индивидуальна. В каком то случае поможет банкротство, в другом возможность договориться с кредитором о реструктуризации задолженности, а в не которых случаях даже вообще отбиться от всех выплат.

Надо знать ситуацию.

Долг погасить надо, списание невозможно, иначе взыскание через суд в принудительном порядке.

Как списать кредит и микрозймы инв.2 гр.женщине?