Как правильно написать заявление отказ изучению крымска татарского языка.

• г. Симферополь

Как правильно написать заявление отказ изучению крымска татарского языка.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме;

- директору от ФИО в интересах ребенка ФИО, г.р.;

- далее текст заявления: "Прошу освободить моего ребенка ФИО от изучение татарского языка, поскольку наша семья придерживается христианской конфессии (вероисповедания)" дата, подпись.