Требуется опытный юрист-адвокат из Владивостока для подачи претензий в суд против управляющей компании, ответственной за затопление. Оплата по факту.

• г. Владивосток

Меня затопило по вине управляющей компании, нужен юрист или адвокат, чтобы писать претензии и подача присутствия в суде, оплата по факту. Нужен опытный юрист-адвокат с г..Владивосток.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Нужно видеть документы, которыми вы располагаете.

По факту мало кто возьмёт дело. По предоплате сможете договориться.